В Баку состоится семинар на тему «Атмосфера для деятельности НПО в Азербайджане»

В Баку состоится семинар на тему «Атмосфера для деятельности НПО в Азербайджане»
17 июня 2011
# 13:30
21-22 июня представительство ЕС в Азербайджане и Национальный форум НПО Азербайджана проведут в Баку семинар на тему «Атмосфера для деятельности НПО в Азербайджане». Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Национального форума НПО Азербайджана.

На семинаре выступят президент НФ НПО Азербайджана Рауф Зейни, глава Движения за права человека Алимирзамин Аскеров, глава представительства ЕС посол Роланд Кобиа.

Среди участников семинара - юрист из Швеции Сандраген Клаес, председатель комитета ММ по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнов, советник по правам человека Бенжамен Мореау (Польша), глава Лиги защиты трудовых прав граждан Сахиб Мамедов, представитель Европейской группы по правам меньшинств София Фаркаш (Венгрия) и другие.

Вафа Фараджова
# 864
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА