Министр: «В Азербайджане будет создан механизм применения закона о госслужащих»

Министр: «В Азербайджане будет создан механизм применения закона о госслужащих»
17 июня 2011
# 12:18
Будет создан механизм применения закона "О государственных служащих", сказал в пятницу журналистам министр здравоохранения Октай Ширалиев.

"Механизм будет подготовлен в ближайшее время. В сфере здравоохранения есть специалисты, которым больше 65 лет. Среди них есть высококвалифицированные кадры, которые очень хорошо работают. Для них будет создана возможность продолжать свою деятельность. В сфере здравоохранения есть немало кандидатов наук и докторов, которым 65 лет", - сказал министр.

Как передает Trend по словам Ширалиева, для исполнения закона должны быть подготовлены соответствующие документы и даны соответствующие распоряжения министерствами здравоохранения, образования и юстиции.

Статус госслужащих поэтапно получат и работники здравоохранения, сказал министр.
# 1025
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА