В бакинской женской тюрьме состоялось праздничное мероприятие

В бакинской женской тюрьме состоялось праздничное мероприятие
14 июня 2011
# 17:30
В женском исправительном учреждении № 4 состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к 15 июня - Дню спасения. На мероприятии приняли участие начальник Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджана, генерал-майор Мадат Гулиев, президент фонда «Конституция» Алимамед Нуриев, работники Пенитенциарной службы, представители СМИ.

Выступивший М.Гулиев отметил неоценимую важность этого Дня, когда с приходом к власти ныне покойного президента Гейдара Алиева, Азербайджан спас свою государственность.

Далее женщины заключенные выступили со сценкой из пьесы «Севиль» Джафара Джаббарлы, а также прочли стихи, посвященные ныне покойному Г.Алиеву, исполнили танцы. Народная артистка Азербайджана Малейка Асадова продолжила мероприятие чтением стихов, а вслед за ней выступил ансамбль «Джаваншир» с участием заслуженного артиста Азербайджана Джаваншира Мамедова и Фирузы Ибадовой, и другие артисты.

Вафа Фараджова
# 1769
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА