Жители Сумгайыта предложили мэру города наказать «некоторых засидевшихся руководителей»

Жители Сумгайыта предложили мэру города наказать «некоторых засидевшихся руководителей»
10 июня 2011
# 18:24
Жители Сумгайыта пожаловались руководству города на работников исполнительной власти, сообщает пресс-служба исполнительной власти города.

На встречу с главой исполнительной власти города Эльдаром Азизовым пришло около 10 тыс. жителей, встреча состоялась в рамках открытия в городе очередного детского двора, где были созданы спортивные и детские площадки, различные аттракционы.

Главе исполнительной власти Эльдару Азизову было предложено уволить «некоторых засидевшихся руководителей, которые не думая о развитии Сумгайыта, пекутся о своем благосостоянии». В свою очередь Э.Азизов пообещал подумать над этими предложениями, сообщает «Интерфакс-Азербайджан».
# 975
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА