В Азербайджане понесли наказание 720 сотрудников полиции

В Азербайджане понесли наказание 720 сотрудников полиции
9 июня 2011
# 12:12
В Азербайджане 720 сотрудников полиции были привлечены к ответственности, сказал в четверг в своем выступлении на международной конференции по проекту "Полиция, поддерживаемая обществом", заместитель министра внутренних дел Азербайджана Орудж Залов.

"Из них 14 человек были привлечены к уголовной ответственности, 36 - были освобождены от занимаемых должностей", - сказал он.

По словам Залова, сегодня каждому сотруднику полиции хорошо известно, что за нарушения, допущенные в ходе профессиональной деятельности, он будет строго наказан, и поэтому они относятся к своей работе ответственно, сообщает Trend.
# 1071
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА