В Азербайджане начальники двух исправительных учреждений отправлены на пенсию

В Азербайджане начальники двух исправительных учреждений отправлены на пенсию
6 июня 2011
# 14:30
Начальник исправительного учреждения № 6 Эльман Алиширов и начальник исправительного учреждения № 2 Нахид Халилов отправлены на пенсию в связи с достижением возрастного ценза на службе в органах юстиции, сказали Trend в правоохранительных органах.

Обязанности начальников в этих учреждениях временно исполняют их заместители.

В органах юстиции возрастной ценз на службе составляет 55 лет.
# 1208
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА