В Гяндже оштрафованы владельцы более 25 АЗС

<b>В Гяндже оштрафованы владельцы более 25 АЗС </b>
4 июня 2011
# 12:18
Как сообщили Vesti.Az в Гянджинском региональном управлении пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям, большинство заправочных станций в Гяндже находятся вблизи жилых домов и представляют угрозу для населения, а кроме того, многие автозаправки не оснащены инвентарем для первичного тушения пожара.

Как передает корреспондент Vesti.Az, в последнее время управление предупредило владельцев заправочных станций о принятии противопожарных мер. Владельцы около 25 заправочных станций оштрафованы в административном порядке. Как сообщили из управления, в соответствии с инструкцией автозаправочные станции с подземными резервуарами должны отстоять от ближайшего жилого дома на 40 м, а с наземным резервуаром - на 80 м.

Эмма Гулиева
# 1095
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА