В Азербайджане будет применен возрастной ценз в связи с приемом на государственную службу

<b>В Азербайджане будет применен возрастной ценз в связи с приемом на государственную службу</b>
3 июня 2011
# 11:36
Как сообщает АПА, об этом заявил заведующий правовым сектором Государственной комиссии по вопросам государственной службы Вюгар Аскеров. По его словам, до сих пор в законодательстве не предусматривался возрастной ценз в связи с приемом на госслужбу: «После того, как будет утвержден максимальный возрастной ценз на государственной службе в возрасте 65 лет, это также будет применено в приеме на госслужбу».

В.Аскеров сказал, что хотя Милли Меджлис принял решение в связи с возрастным цензом, комиссия не проводит каких либо работ в этом направлении, так как это решение еще не было утверждено. По словам завсектором, после этого возрастет число вакантных мест на должности государственной службы.
# 1502
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА