В Азербайджане ликвидируется один из видов наказания

<b>В Азербайджане ликвидируется один из видов наказания </b>
31 мая 2011
# 13:51
Как сообщает Vesti.Az, об этом на сегодняшнем заседании заявил председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Милли Меджлиса Али Гусейнов.

В соответствие с этим, упраздняются и те специальные учреждения, где они отбывали наказание.

По словам Али Гусейнова, анализ показал, что данный вид наказания неэффективен.

Он также сказал, что этот вид будет заменен уплатой денежного штрафа.

Фарид Теймурханлы
# 2243
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА