В Азербайджане ужесточают санкции в отношении автонарушителей

В Азербайджане ужесточают санкции в отношении автонарушителей
31 мая 2011
# 13:19
«Согласно изменению в Кодекс об административных правонарушениях, водители, нарушившие правила дорожного движения, в течение 3 месяцев должны заплатить штраф».

Как сообщает Vesti.Az, об этом сегодня на заседании парламента Азербайджана заявил председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Милли Меджлиса Али Гусейнов.

По его словам, в случае неуплаты штрафа в указанный срок водитель будет лишен права на вождение на 6 месяцев.

Фарид Теймурханлы
# 1403
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА