В Азербайджане инспекторы, незаконно отключающие свет и газ будут привлечены к ответственности

<b>В Азербайджане инспекторы,  незаконно отключающие свет и газ будут привлечены к ответственности </b>
31 мая 2011
# 13:01
Сегодня на заседании Милли Меджлиса было принято изменение в кодекс «Об административных правонарушениях».

Как сообщает Vesti.Az, согласно изменению инспекторы коммунальных услуг, незаконно отключающие свет, газ и теплоэнергию, будут привлечены к административной ответственности.

«Инспекторы заранее должны направить уведомление гражданам о долгах за коммунальные услуги.

В случае нарушения этого правила их ждет административное наказание», - отметил председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Милли Меджлиса Али Гусейнов.

Фарид Теймурханлы
# 1434
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА