В Азербайджане будут применяться скидки к водителям-нарушителям

В Азербайджане будут применяться скидки к водителям-нарушителям
31 мая 2011
# 12:59
Сегодня парламент Азербайджана принял изменения в закон «О правилах дорожного движения».

«Cогласно данному изменению, отныне принятые решения по каждому нарушению правил дорожного движения должны быть размещены на официальном Интернет сайте дорожной полиции»,- сказал председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Милли Меджлиса Али Гусейнов, сообщает Vesti.Az.

«Кроме того, сотрудники дорожной полиции при фиксировании нарушений должны официально представляться водителям автомобилей»,- отметил он.

По словам А.Гусейнова, нарушители могут оплатить штраф также посредством пластиковой карты.

«Нарушители должны уплатить штраф в течение 30 рабочих дней. Лицо, уплатившее штраф в течение 3 дней, освобождается от 10% денежного штрафов, а в случае невыплаты в установленный срок, нарушитель должен выплатить штраф за каждый просроченный день в размере 2%»,- заявил Али Гусейнов.

Фарид Теймурханлы
# 2151
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА