В Гяндже состоялась трудовая ярмарка для студентов

В Гяндже состоялась трудовая ярмарка для студентов
20 мая 2011
# 15:54
Сегодня в Азербайджанском государственном аграрном университете (функционирует в городе Гянджа) состоялась трудовая ярмарка для студентов - "Выпускник-2011". Как сообщили корреспонденту Vesti.Az в университете, в ярмарке приняли участие представители Исполнительных властей 27 городов и районов республики, ответственные работники почти 90 государственных и частных предприятий.

Всего на выбор выпускникам вуза было представлено свыше 570 вакантных мест.

В основном студентам предлагались места в фермерских хозяйствах, аграрном секторе, банковской системе, системе страхования и др. В ярмарке приняли участие также выпускники университета.

Отметим, что проведение подобных ярмарок для студентов - традиционны.

Фазиль Гулиев, Гянджа
# 709
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА