«В Азербайджане существенно увеличилось число злостных алиментщиков»

<b>«В Азербайджане существенно увеличилось число злостных алиментщиков»</b>
17 мая 2011
# 15:28
«В последние годы в Азербайджане существенно увеличилось число злостных алиментщиков. Очень часто возникают проблемы с поисками лиц, которые уклоняются от выплаты алиментов. Я считаю, что единственным выходом из этой ситуации является создание алиментного фонда». Как передает Vesti.Az, об этом на сегодняшнем заседании Милли меджлиса заявила депутат Эльмира Ахундова.

По ее словам, в случае принятия судом решения о выплате алиментов, то средства должны быть выделены из алиментного фонда. «В таком случае сотрудники фонда будут заинтересованы в поисках и нахождении лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов. Мы должны последовать примеру Госдумы России, в которой вопрос создания фонда уже поднимался», - сказала она.

Фарид Теймурханлы
# 947
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА