® В Азербайджане завершился фотоконкурс компании Pampers

<b><font color=red>® </font>В Азербайджане завершился фотоконкурс компании Pampers</b>
12 мая 2011
# 11:12
С 1 марта по 20 апреля компания Pampers, подгузники которой являются для матерей выбором номер 1, проводила фотоконкурс для детей и их семей по своему самому сухому и тонкому виду подгузников - Pampers Premium Care. Семьи принимали участие в конкурсе путем размещения фотографий своих детей, а также внесения штрих кодов с пачек Pampers Premium Care на сайте pampers.az.

Среди сотни фотографий, 30 фотографий, набравшие больше голосов посредством онлайн голосования, прошли во второй тур. На этом этапе, фотограф Орхан Асланов, шоумэн Мурад Дадашов, редактор журнала «Parents» Сухейла Джафарова и представитель компании Procter & Gamble Лейла Сеидзаде оценили все фотографии и отобрали три лучшие. Однако, работа жюри оказалась не такой уж и легкой, так как все младенцы были такими красивыми, сладкими и достойными.

Финал конкурса проводился 30 апреля в гостинице «Park İnn». Семьи-победители получили подарочные купоны от таких знаменитых детских магазинов Парк Бульвара как Maxim, Original Marines, Girandolo. Победителю, занявшему первое место вручили купон на 1500 манатов; победителю, занявшему второе место – купон на 1000 манатов; и наконец, победителю, занявшему третье место – купон на 500 манатов. А дети от души поиграли в детском зале, отведенном для игр.

Компания Pampers продолжит радовать детей и их семьи.

Для просмотра ролика конкурса нажмите на эту кнопку.
http://pampers.az/musabiqe/?sec=yekun
# 2173
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА