АО «Азерсу» предупредило должников

АО «Азерсу» предупредило должников
11 мая 2011
# 14:00
АО «Азерсу» обратилось к населению с просьбой погасить все имеющуюся у него задолженность за пользование водой и канализацией, которая образовалась после 1 февраля 2011 года.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на пресс-службу АО «Азерсу».

В случае неуплаты долга, абонентам-должникам будет приостановлена подача воды.

Отметим, что погасить задолженность можно в любом почтовом отделении, а также филиалах банков.
# 1074
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА