Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
Азербайджанцы платят трижды, а россияне еще не додумались до этого
Ни для кого не секрет, что Азербайджан в последние годы развивается такими высокими темпами, что аж дух захватывает. Наша страна за последнее время набрала такие обороты, что вырвалась вперед по сравнению со многими странами по многим направлениям. Причем, особых успехов мы достигли в сфере предприимчивости и умении делать деньги, как говорится, из воздуха. И, если честно, то, порой, гордость берет за наших, которые могут стать примером для остальных.
Во всяком случае, такое чувство охватило меня, когда я прочел следующую информацию.
Оказалось, что в Самаре до сих пор не догадались брать денег с водителей за парковку автомобилей. Как передает Авто.Вести.Ru, администрации городских центров просят правительство разрешить им зарабатывать на собственных дорогах. А именно, брать деньги за парковку на центральных улицах. По словам представителей местной власти, это позволит им пополнять свои бюджеты и не ждать помощи от государства.
Как видим, в Азербайджане, в частности, в Баку эта проблема решена давно. Не успевает, какой-либо водитель припарковать автомобиль на обочине, как над его головой нависает тень стоянщика, в чьем взгляде светится выражение, как бы говорящее, заплати. Ведь он «хозяин» вверенной ему территории, то есть обочин улиц.
Сотрудники Vesti.Az, некоторые из которых паркуют автомобиль рядом с работой,
не понаслышке знают об этом явлении. И все удовольствие за парковку автомобиля на весь день обходится в 1 манат. Впрочем, справедливости ради следует отметить, что охранник свою работу выполняет добротно, со рвением помогая водителю выехать с парковочного места. Хотя нам до подлинно неизвестно, насколько бюджет пополняется именно за счет мзды, взимаемой с водителей, но точно можем сказать, что кто-то на этом делает неплохие деньги. Ведь просто так за государственную дорогу лишний манат не заработаешь.
Проблема в том, что дорога, на которой паркуют свои автомобили, построена за счет государства. А средства для строительства дорог, как известно, выделяются из государственного бюджета, который пополняется за счет налогоплательщиков, то есть нас. Кроме того, ежегодно водитель при прохождении техосмотра выплачивает определенную сумму, часть которой составляет так называемый дорожный налог. При несложном подсчете получается, что наши водители за бесплатную дорогу, платят трижды.
Но, видимо, высокий экономический рост нашей страны позволяет ее гражданам не обращать внимания на такие мелочи, главное, чтобы за машиной хорошенько присматривали. И все же мысль о том, что приходится платить трижды непонятно за что, не дает покоя.
Фарид Теймурханлы
Во всяком случае, такое чувство охватило меня, когда я прочел следующую информацию.
Оказалось, что в Самаре до сих пор не догадались брать денег с водителей за парковку автомобилей. Как передает Авто.Вести.Ru, администрации городских центров просят правительство разрешить им зарабатывать на собственных дорогах. А именно, брать деньги за парковку на центральных улицах. По словам представителей местной власти, это позволит им пополнять свои бюджеты и не ждать помощи от государства.
Как видим, в Азербайджане, в частности, в Баку эта проблема решена давно. Не успевает, какой-либо водитель припарковать автомобиль на обочине, как над его головой нависает тень стоянщика, в чьем взгляде светится выражение, как бы говорящее, заплати. Ведь он «хозяин» вверенной ему территории, то есть обочин улиц.
Сотрудники Vesti.Az, некоторые из которых паркуют автомобиль рядом с работой,
не понаслышке знают об этом явлении. И все удовольствие за парковку автомобиля на весь день обходится в 1 манат. Впрочем, справедливости ради следует отметить, что охранник свою работу выполняет добротно, со рвением помогая водителю выехать с парковочного места. Хотя нам до подлинно неизвестно, насколько бюджет пополняется именно за счет мзды, взимаемой с водителей, но точно можем сказать, что кто-то на этом делает неплохие деньги. Ведь просто так за государственную дорогу лишний манат не заработаешь.
Проблема в том, что дорога, на которой паркуют свои автомобили, построена за счет государства. А средства для строительства дорог, как известно, выделяются из государственного бюджета, который пополняется за счет налогоплательщиков, то есть нас. Кроме того, ежегодно водитель при прохождении техосмотра выплачивает определенную сумму, часть которой составляет так называемый дорожный налог. При несложном подсчете получается, что наши водители за бесплатную дорогу, платят трижды.
Но, видимо, высокий экономический рост нашей страны позволяет ее гражданам не обращать внимания на такие мелочи, главное, чтобы за машиной хорошенько присматривали. И все же мысль о том, что приходится платить трижды непонятно за что, не дает покоя.
Фарид Теймурханлы
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
27 июня 2026