«В Азербайджане число школьников, обучающихся в вечерних школах, сведено к минимуму»

«В Азербайджане число школьников, обучающихся в вечерних школах, сведено к минимуму»
5 мая 2011
# 13:30
В последние годы в Азербайджане число школьников, учащихся в вечерних школах, сведено к минимуму. Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал министр образования Мисир Марданов.

Он отметил, что они стараются еще больше уменьшить это число: «Потому что пока в Азербайджане не проводится серьезная работа, в области как заочного, так и вечернего образования. Поэтому я сторонник уменьшения числа школьников, получающих образование там».
# 926
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА