Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
В ближайшее время повысятся пенсии и зарплаты госслужащих Азербайджана
Готовящийся Министерством финансов Азербайджана законопроект о внесении изменений в закон «О государственном бюджете на 2011 год» предполагает повышение заработных плат и пенсий.
Как заявил сегодня заместитель министра финансов Азер Байрамов, благодаря коррекции государственного бюджета уже в середине года может быть произведено повышение заработных плат и размера пенсий на 20%, передает Vesti.Az со ссылкой на Fineko/abc.az.
«Повышение заработных плат будет произведено для всех получающих зарплату за счёт государственного бюджета граждан – государственных служащих и сотрудников бюджетных организаций», - сказал А.Байрамов.
По первичным расчётам доходная часть государственного бюджета на 2011 год в процессе коррекции может быть увеличена примерно на 1 млрд. манатов. Бюджет Азербайджана на 2011 год утверждён с доходами на уровне 12,061 млрд. манатов, расходами – 12,748 млрд. манатов. Дефицит госбюджета Азербайджана на 2011 год пока прогнозируется в 687 млн. манатов или 1,7% ВВП.
Как заявил сегодня заместитель министра финансов Азер Байрамов, благодаря коррекции государственного бюджета уже в середине года может быть произведено повышение заработных плат и размера пенсий на 20%, передает Vesti.Az со ссылкой на Fineko/abc.az.
«Повышение заработных плат будет произведено для всех получающих зарплату за счёт государственного бюджета граждан – государственных служащих и сотрудников бюджетных организаций», - сказал А.Байрамов.
По первичным расчётам доходная часть государственного бюджета на 2011 год в процессе коррекции может быть увеличена примерно на 1 млрд. манатов. Бюджет Азербайджана на 2011 год утверждён с доходами на уровне 12,061 млрд. манатов, расходами – 12,748 млрд. манатов. Дефицит госбюджета Азербайджана на 2011 год пока прогнозируется в 687 млн. манатов или 1,7% ВВП.
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Дорожная полиция предупредила водителей об опасности на дорогах из-за дождей
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
27 июня 2026