Азербайджанские офтальмологи примут участие в круглом столе в Санкт-Петербурге

Азербайджанские офтальмологи примут участие в круглом столе в Санкт-Петербурге
29 апреля 2011
# 12:54
С 4 по 7 мая текущего года в Санкт-Петербурге пройдет круглый стол «Синдром красного глаза» с участием специалистов по офтальмологии стран СНГ. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Минздрава Азербайджана.

Мероприятие организовано представительством крупной международной фармацевтической компании «Алкон», специализирующейся на производстве и продаже медицинского оборудования, расходных материалов для офтальмологии и офтальмохирургии.

В круглом столе от Азербайджана примут участие врач-офтальмолог Центральной больницы нефтяников Эльнара Джалилова и куратор обучающих и информационных программ представительства «Алкон» в Азербайджане Мехрибан Кулиева.

Следует отметить, что азербайджанские специалисты также будут принимать участие в XVII международном офтальмологическом конгрессе «Белые ночи», который состоится в Санкт-Петербурге с 30 мая по 3 июня.

Милана Жучкова
# 1290
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА