В азербайджанских колониях отбывают наказание 180 граждан Ирана

В азербайджанских колониях отбывают наказание 180 граждан Ирана
26 апреля 2011
# 14:24
«В Азербайджане немало иностранных граждан, отбывающих срок наказания за различные преступления. Основная часть из них составляют граждане Ирана. В настоящее время в азербайджанских колониях наказание отбывают около 180 граждан соседней республики». Об этом сегодня журналистам заявил глава Пенитенциарной службы Мадат Гулиев.

По его словам, в основном граждане Ирана осуждены за перевозку, сбыт и хранение наркотиков. «Среди них есть и такие, которые отбывают наказание за повторно совершенные преступления», - сказал он.

Вафа Фараджова
# 636
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА