В Гяндже борются за чистоту улиц

В Гяндже борются за чистоту улиц
25 апреля 2011
# 17:30
На прошлой неделе Центр гигиены и эпидемиологии города Гянджи оштрафовал на 100 манатов каждый два магазина в поселке Гюлистан, которые замусоривали прилегающую территорию. Как сообщила Vesti.Az заведующая отделом центра Земфира Агаева, приняты также меры по борьбе с незаконной уличной торговлей.

В частности, прекращена незаконная продажа сельскохозяйственной продукции на старом автовокзале, направлено обращение в полицию для недопущения такой практики впредь.

Эмма Гулиева, Гянджа
# 1116
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА