В Гяндже оштрафованы два рынка

В Гяндже оштрафованы два рынка
4 апреля 2011
# 13:36
В последние дни Центр гигиены и эпидемиологии Гянджи проводит проверки соблюдения действующих санитарных норм. Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, в результате проведенных рейдов закрыто 6 стоматологических кабинетов, в которых выявлено несоответствие качества стерилизаторов и оснащения канализацией, а также размеров помещений.

Кроме того, из проверенных 10 школьных стоматологических кабинетов в 4 выявлены нарушения санитарных норм и установлено, что их помещения нуждаются в ремонте. Помимо сказанного, после праздника Новруз ЦГЭ провел рейды по рынкам города, в результате установлено отсутствие санитарных условий для хранения и продажи мясной и молочной продукцией на центральных рынках "Гянджа-базар" и "Гянджа-Кяпаз".

В связи с этим владельцы рынков оштрафованы на 100 манатов каждый.

Отметим, что всего в Гяндже действуют 6 рынков.

Эмма Гулиева, Гянджа
# 934
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА