Азербайджанская студентка вошла в число лауреатов конкурса по малайскому языку

Азербайджанская студентка вошла в число лауреатов конкурса по малайскому языку
30 марта 2011
# 17:30
3-17 марта в Путраджая (Малайзия) проведен международный конкурс по малайскому языку, участники которого выступали с 7-минутным докладом перед жюри из профессоров малайзийских университетов. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Азербайджанского государственного университета языков.

Студентка 4-го курса факультета регионоведения и международных отношений Азербайджанского государственного университета языков Гюнель Байрамова, представив доклад на тему "Малайзия как модель единения", в числе 10 других участников (из 60) вышла в полуфинальную стадию и в итоге вошла в число 4 лауреатов.

Отметим, что Азербайджан участвует в этом конкурсе с 2008 года.
# 1187
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА