В 4 и 5 классах общеобразовательных школ Баку пройдут мониторинги

В 4 и 5 классах общеобразовательных школ Баку пройдут мониторинги
28 марта 2011
# 14:42
Главное управление образования города Баку начинает проверку знаний учащихся 4-5 классов. Цель проведения мониторинга в 4 классах – выявление успеваемости учеников при переходе в следующий класс.

Как сообщили Vesti.Az в Главном управлении образования города Баку, мониторинг среди учеников 5 класса будет способствовать определению уровня усвоения знаний учащихся по сравнению с прошлым годом, когда они обучались в 4 классе.

По результатам проведенного мониторинга будут разработаны предложения по развитию успеваемости, как среди слабых, так и среди сильных учеников.

В будущем планируется проводить подобные мониторинги во всех классах общеобразовательных школ.

Милана Жучкова
# 1417
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА