Руководство Крыма поздравило азербайджанский народ с праздником Новруз

Руководство  Крыма поздравило азербайджанский народ с праздником Новруз
25 марта 2011
# 10:30
Письмо с поздравлением в связи с праздником Новруз поступил на имя руководителя Крымской азербайджанской общины. Об этом Vesti.Az сообщил председатель азербайджанской общины Крыма Рагим Гумбатов.

«От всей души и со всей искренностью поздравляю Вас, в вашем лице и весь азербайджанский народ с праздником Навруз – символом весеннего пробуждения и обновления природы!» - говориться в послании, подписанном заместителем председателя Совета министров Автономной Республики Крым Азизом Абдуллаевым.

«Примите искренние пожелания счастья, весеннего настроения, крепкого здоровья, добра, благополучия, неиссякаемого оптимизма и творческого вдохновения!» - написал вице-премьер Крыма.
# 954
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА