В Гяндже ведутся работы по озеленению

В Гяндже ведутся работы по озеленению
22 марта 2011
# 12:06
С наступлением марта в Гяндже полным ходом идет посадка зеленых насаждений. Интенсивно в эти дни трудятся работники городского треста по озеленению. Они должны успеть провести подрезку деревьев, посадить молодые деревца, кустарники и цветы.

Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, уже в центральном районе города проведены работы. Высажены тысячи кустарников и цветов. К концу марта планируется высадить в различных парках и скверах, вдоль ряда улиц и проспектов, еще несколько тысяч кустарников и цветов.

Фазиль Гулиев, Гянджа
# 1196
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА