В Киеве отмечен праздник Новруз

В Киеве отмечен праздник Новруз
22 марта 2011
# 11:36
При организационной поддержке Конгресса азербайджанцев Украины в Киеве состоялось мероприятие по случаю праздника Новруз. Как сообщили Vesti.Az в Конгрессе азербайджанцев Украины, на мероприятии приняли участие представители азербайджанской диаспоры Украины, иностранные послы и общественные деятели.

В своих выступлениях председатель Киевской городской организации Конгресса азербайджанцев Украины Олег Крапивин и посол Азербайджана в Украине Эйнулла Мадатли поздравили участников с праздником Новруз.

Мероприятие продолжилось концертной программой.
# 1050
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА