В Азербайджане обсужден вопрос перехода на цифровое вещание

В Азербайджане обсужден вопрос перехода на цифровое вещание
17 марта 2011
# 17:48
Состоялось очередное заседание Национального совета по телерадиовещанию (НСТР).

На заседании совета, прошедшем в четверг, был рассмотрен вопрос завершения в 2011 году срока лицензий на телерадиовещание, выданных физическим и юридическим лицам в 2005 году, сказали Trend в совете. Были обсуждены предстоящие в связи с данным вопросом задачи.

На заседании также были рассмотрены результаты мониторингов телерадиовещания, проведенных отделом экспертизы, программирования и аналитики НСТР. Были обсуждены вопросы перехода на цифровое вещание.
# 936
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА