В Кабмине Азербайджана состоится заседание Госкомиссии по борьбе с наркоманией

В Кабмине Азербайджана состоится заседание Госкомиссии по борьбе с наркоманией
14 марта 2011
# 17:24
Послезавтра в Кабинете министров по итогам работы 2010 года состоится заседание Государственной комиссии Азербайджана по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств. Об этом Vesti.Az сообщил руководитель Рабочей группы указанной госкомиссии Араз Алигулиев.

По его словам в работе мероприятия примут участие представители около 40 организаций, в том числе сотрудники Главного управления по борьбе наркотиками МВД республики, а также координаторы международных проектов в Азербайджане.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 652
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА