В западном регионе Азербайджана выпал снег

В западном регионе Азербайджана выпал снег
31 января 2011
# 10:36
В западном регионе Азербайджана в минувшие выходные начался и постепенно усиливается снегопад. Как передает Vesti.Az, в настоящее время толщина снежного покрова на равнинной части уже достигает 2-3 см, а в предгорных и горных местностях еще больше. Осадки выпали в Газахском, Товузском, Шамкирском районах.

Отметим, что до этого в течение почти 3 месяцев в регионе не было осадков. Местные власти заблаговременно подготовились к непогоде, приготовив запасы песка и соли для посыпания дорог. Приняты также другие меры по обеспечения нормального движения транспорта. Все государственные учреждения, торговые и социальные заведения действуют в обычном режиме.

Эльчин Исмаил, Газах
# 1332
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА