Мисир Марданов: «Вводить единую форму в ВУЗах рано»

Мисир Марданов: «Вводить единую форму в ВУЗах рано»
27 января 2011
# 12:48

«Мы пока не торопимся с введением единой формы в высших учебных заведениях.

От моего имени были сделаны заявления, будто бы будет введена единая форма в ВУЗах. Однако еще рано». Как сообщает АПА, об этом журналистам сказал министр образования Мисир Марданов: «Мы стараемся в первую очередь выстроить нашу работу с учащимися средних школ. После полного завершения работ по введению единой школьной формы в средних школах, мы сможем подумать об этом. Пока мы не думаем о ВУЗах».

Министр сказал, что хотя введение единой школьной формы в средних учебных заведениях Баку началось, применение этого опыта во всей республике также рано.
# 922
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА