В Азербайджане выявлены продукты из Армении

В Азербайджане выявлены продукты из Армении
25 января 2011
# 18:19
Государственный таможенный комитет Азербайджана в рамках кампании "Нет контрабанде" обнаружил в торговой сети Баку просроченные кофе и коньяк производства Армении.

Сегодня найденные товары были утилизированы в присутствии журналистов. Как сообщил Vesti.Az начальник сектора Государственного таможенного комитета Азиз Меджидов, уничтоженные продукты были признаны экспертизой негодными к употреблению.

Всего среди утилизованных продуктов 38 кг колбасы, 15 наименований лекарств, 79 штук пачек кофе, 799 бутылок спиртных напитков, 7 кг икры, а также пиротехнические игрушки. В целом в числе ввозимой в страну контрабандной продукции преобладают медикаменты и алкогольные напитки.

В.Мамедов
# 3133
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА