В Баку соберутся журналисты тюркоязычных стран

В Баку соберутся журналисты тюркоязычных стран
20 октября 2009
# 14:19
В Баку соберутся тюркские журналисты. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Конгресса азербайджанцев мира (КАМ), одним из инициаторов предстоящего заседания с участием тюркских журналистов, является сопредседатель КАМ, депутат Милли Меджлиса Сабир Рустамханлы.

«На данное мероприятие будут приглашены журналисты стран Центральной Азии, Турции, тюркоязычных республик Российской Федерации. Во время заседания в основном будут обсуждаться вопросы заполнения пустот в сфере обмена информацией и необходимости сотрудничества между тюркскими журналистами», - отметил С.Рустамханлы.

По его словам, уже составлены списки приглашенных журналистов. «Пока что мы не уточнили точную дату проведения мероприятия. Но мы намерены провести собрание к концу текущего года», - подчеркнул он.

Вафа Фараджова
# 944
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА