
Конгресс-центр в Ханкенди сочетает в себе современность и национальные архитектурные традиции-ФОТО

Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей
Религия
- Главная
- Религия
[b]В Бина обнаружено незаконное место религиозного поклонения[/b]
![[b]В Бина обнаружено незаконное место религиозного поклонения[/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/may/11/big/591621052f12a1d1682f6ee65e504586.jpg)
11 мая с целью проверки информации о нарушении правил деятельности религиозных структур сотрудниками Госкомитета по работе с религиозными структурами, МВД, Службы государственной безопасности и Исполнительной власти Хазарского района в поселке Бина Хазарского района был проведен осмотр незаконного места религиозного поклонения.
Как сообщили АПА в Госкомитете по работе с религиозными структурами, во время осмотра были выявлены факты нарушения соответствующих статей закона «О свободе вероисповедания».
В связи с этим сотрудниками Государственного комитета по работе с религиозными структурами в соответствии со статьей 515.0.2 Кодекса об административных проступках в отношении Биньятова Гюльверди Аллахверди оглу был составлен протокол и направлен в суд.

Vesti.az

Сегодня в Азербайджане день Ашура

Завтра местами в Азербайджане ожидаются дожди и грозы

В Азербайджане начался месяц Мухаррам

Верующим напомнили о правилах траурных обрядов в Мухаррам

Определены даты месяца Мухаррам и Ашуры в Азербайджане

У нового Папы Льва нашли общих предков с Мадонной, Джоли и Трюдо