® Второй день акции ифтара от Garant Holding

<font color=red>&#174; </font>Второй день акции ифтара от Garant Holding
3 августа 2013
# 12:32

Вот уже второй день как полным ходом проходит акция  ««Garant Holding» приглашает на ифтар». Вчера, 2 августа, наравне с тем, что на светофорах и остановках водителям, застрявшим в пробках,  раздавались вода и хурма, в центре города в это время, недалеко  от станции метро «28 мая», около памятника Дж. Джаббарлы, всем постящимся, находившимся в это время неподалеку было предложено открыть ифтар, отведав легкого ужина в палатке Garant Holding-а.  

Мероприятие собравшее за пол часа 250 гостей было реализовано с участием сотрудников холдинга, которые уже не первый год  с чувством большой гордости подошли к исполнению этой миссии - оказать помощь людям, находящимся в пути во время открытия ифтара, чтобы те смогли  сделать это своевременно. Ведь это отнюдь не принцип корпоративной социальной ответственности стоящий перед  Garant Holding-ом и входящими в его состав компаниями, это - по их словам - долг каждого человека, мусульманина  и своего рода именно то, чем и они и занимаются в повседневной жизни и в рабочие будни.  

Отметим, что в поведении данной акции в этом году с таким размахом ,установлением палаток, оказали поддержку соответствующие Органы Исполнительной власти города. Так, в организации акции недалеко от метростанции «28 мая» свою поддержку оказали холдингу  Исполнительная власть Насиминского района и соответствующие органы.

Акция будет продолжена сегодня раздачей воды и хурмы на светофорах и остановках в 10-ти различных точках города.

Представляем вашему вниманию эти места:

Компания

Локация

Garant Holding

ул.Р. Бейбутова

Qarant Sığorta

ул.Дж. Джаббарлы, Caspian plaza

Avtomedia

ст. метро «Эльмляр Академиясы»

M-Trans

Автовокзал

Royal Estate

ст. метро «20 Января»

Transeurocom

ст. метро «28 мая»

Ucar Aqro

пр-т Вагифа

Azbentonit

Хырдаланский круг

AzPOD

ст. метро «Н.Нариманов»

Meridian

Круг Азнефти

# 2881
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#