Бахрам Багирзаде: "Да будут услышаны наши молитвы!"

Бахрам Багирзаде: "Да будут услышаны наши молитвы!"
4 июня 2019
# 08:38

Во имя  Аллаха Милостивого, Милосердного!

Дорогие друзья! От всего сердца я поздравляю вас с самым светлым и  радостным праздником всех мусульман священным Рамазаном! Я благодарю   моего Творца и Создателя за Его милость и поддержку, которые уже двадцать лет  помогают мне проводить этот священный месяц в молитвах, размышления, добрых делах и намерениях. В каждой своей молитве я не перестаю просить у Всевышнего,  чтобы мой путь всегда был только божьим и правильным, ибо, как сказано в суре Аль-Фатиха, открывающей Коран: «Веди нас прямым путём, путём тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал Твой гнев, и не заблудших».  

Я благодарю моих родителей, которые на своем примере воспитали меня в лучших традициях веры и  богобоязненности, любви к родине и семье, ответственности за слова и поступки.

Благодарю всех моих Учителей,  и не только тех, кто учили меня в школе или  институте, но и тех, кто даже не зная об этом,  своими мыслями, идеями, фильмами, книгами, спектаклями, картинами  и общением формировали меня, как личность. Также я благодарен всем собратьям, с которыми мы  каждый вечер открывали Ифтар и проводили лучшие часы за духовными беседами.

Я благодарен всем Друзьям, которые на протяжении многих лет поддерживают мои идеи и творческие проекты:  выставки, ролики, публикации, но главное - книги, которые я издаю с огромной любовью и уважением к моим читателям и особенно детям. Надеюсь,  они смогут узнать из них много нового и интересного для себя…

От всей души я поздравляю со священным праздником Рамазан  не только мусульман, но и всех людей, вне зависимости от их вероисповедания или национальности,  потому что Всевышний ниспосылает свою милость и благословение всему миру! Да будут услышаны наши молитвы, и пусть божественная благодать  войдет в каждый дом, в каждую семью, в каждое сердце и принесет вам благополучие, радость, здоровье, процветание и поддержку во всех ваших добрых и созидательных  начинаниях. Аминь!

# 2623
avatar

Бахрам Багирзаде

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#