® О детях

<b><font color=red>&#174; </font>О детях</b>
6 октября 2011
# 14:17
Окажи мне милость и сохрани мне моих детей, дай им достоинство и сделай их полезными для меня!

О Господи! удлини их жизнь ради меня! Воспитай моих детей ! Сделай сильным бессильных! Сохрани здоровье их тел, веры и характера! Дай им моральное и физическое здоровье, благополучие в жизни и помоги мне выполнить свой долг перед ними, воспитать и вырастить их!

О Господи! Сделай моих детей добродетельными, благочестивыми и прозорливыми! Сделай так, чтобы они слышали Твои приказы, выполняли Твои предписания, были доброжелателями и друзьями Твоих друзей и недругами плохих людей. Аминь!

Господи! Благослови пророка Мухаммеда и его пресвятое семейство! Сделай мою руку сильной благодаря силе моих детей и посредством их помоги претворять в жизнь мои благие намерения и привести в порядок мои дела. О Господь! Умножь число благочестивых и праведных людей и окажи милость, чтобы мои дети были в их числе! Укрась мою жизнь их присутствием и сохрани в них мое имя! Сделай их моими поверенными и в мое отсутствие помоги мне добиться желаемого через них! О Господь сделай так, чтобы мои дети были моими друзьями и любили меня, чтобы их сердца были со мной и чтобы они были моими верными помощниками! Сделай так, чтобы мои дети подчинялись а не противились мне, не враждовали со мной и не грешили!

Господи! Помоги мне воспитывать их и относиться к ним с добром и любовью! Дай мне еще детей, которые принесут мне блага и сделай их моими помощниками и чтобы от них исходило добро!

О Господи! Благослови пророка Мухаммеда и его пресвятое семейство! Храни меня, моих родных и близких и продолжателей моего рода от козней сатаны! Ты сотворил нас и приказал совершать добро, предостерег от зла, обещал награду за добро и кару за зло. Ты сотворил для нас врага, который постоянно стремится обмануть нас. В некоторых делах Ты позволил ему победить нас и не дал нам победу над ним. Ты вселил его в наши души и пустил его по нашему телу как кровь по жилам. Он не оставит нас в покое даже если мы оставим его в покое. Он не позабудет о нас даже если мы позабудем о нем. Он умаляет в наших глазах Твою кару и страшит нас иным а не Тобой. Если пожелаем согрешить, он дает нам храбрость на это, а если пожелаем совершить благое дело, он мешает нам привести в исполнение это намерение. Он желает для нас лишь плотские вожделения и поощряет лишь к греховным делам. Обещания, которыми он заманивает нас ложны.

О Господи! Если Ты не отведешь его козни от нас, он введет нас в заблуждение. Если Ты не спасешь нас от его злодеяний в нас пошатнется уверенность.

Господи! Благослови пророка Мухаммеда и его пресвятое семейство! Покори Своей мощью его и помоги, чтобы он не смог управлять нами! В тот миг, когда мы протягиваем к Тебе руки, не допусти чтобы он проник в нас и сохрани нас от его интриг!

Господи! Дай мне все, что я попросил у Тебя! Ты обещал исполнить просьбы тех, кто обращается к Тебе. Так не отдаляй мои молитвы от Себя! Ты Сам приказал мне молиться, так услышь же мою молитву! О мой Господь! Своей милостью дай мне все, что поможет мне независимо от того, произнесу я это или позабуду, откроюсь в этом или сохраню в тайне, поделюсь об этом с другими или утаю от них!

Господи сделай так, чтобы уповая на Тебя я стал тем, кому Ты не отказываешь!

Господь мой! Благослови пророка Мухаммеда и его пресвятое семейство! Причисли меня к тем, кто привык искать у Тебя убежище, кто обрел покой под сенью Твоего величия и кому Ты дал непорочные богатства из казны Своей щедрости и великодушия, кто обрел бесчисленные блага от Твоей милости и благодаря Тебе достиг величия! Сделай меня одним из тех, кто благодаря Твоей милости избежал беды и благодаря Твоей щедрости перешел от духовной и мирской нищеты к богатству и став благочестивым избежал грехов и ошибок, благодаря подчинению Тебе удостоился награды, был огражден Тобой от ошибок, отвратился от грехов и заслужил Твою милость!

Господь мой! Благослови пророка Мухаммеда и его пресвятое семейство! Дай мне все эти блага и спаси нас от плохого будущего! Дай всем добрым людям все то, что я просил у Тебя для себя и своих детей! Ты близок к нам, Ты выполняешь наши просьбы, Ты слышишь нас, Ты мудр, Ты милосерден и всепрощающ, Ты милостив и милосерден! Дай нам добро в этом и загробном мирах и спаси нас от мучительного огня!

О мой Господь! Благослови пророка Мухаммеда и его пресвятое семейство!
# 8134
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#