® Средство для уничтожения печали

<font color=red>&#174; </font>Средство для уничтожения печали
15 сентября 2011
# 14:07
О, уничтожающий скорбь и рассеивающий печаль! О, Раздаритель мирских и загробных благ! О, оказывающий милость Своим рабам в этом и потустороннем мирах! Благослови Мухаммеда и его семейство! Рассей печаль моей души и уничтожь скорбь моего сердца!

О, единственный и бесподобный Аллах! О, Аллах, к которому обращаются в трудные минуты и который не родил и не был рождён, который не имеет Себе подобных и Себе равных! Храни меня от грехов, очисти меня и отврати от меня беду!

Господи! Подобно тому, кто достиг высшей степени нужды и полностью обессилел, чьи грехи велики, кто не находит того, кто исполнил бы его просьбы и дал бы ему силы, чьи грехи могут быть отпущены только Тобой, молю Тебя, Всевышний, побуди меня к делу, совершивший которое заслужит Твою любовь! Подари мне веру, обретший которую по Твоей воле получит хорошую награду!

Господи! Благослови Мухаммеда и его семейство, посвяти меня на пути истины! Уменьши мою потребность в ненужных мирских благах и дай мне понимание истинной красоты и дай мне стремление достичь того, что есть у Тебя! Сделай искреннее упование на Тебя делом каждого дня моей жизни!

Господи! Прошу Тебя дать мне хорошую судьбу, которая издавна предначертана для меня! Спаси меня от плохой судьбы, уготованной мне! Прошу Тебя дать мне любовь Твоих верных друзей, служение смиренных, веру уповающих на Тебя и упование правоверных!

Господи! Побуди меня просить у Тебя то, что просят у Тебя Твои друзья и беспокоиться так, как они беспокоятся. Ради Твоей любви к Своим созданиям помоги и поддержи меня не позабыть и выполнить все свои обязанности, которые были возложены на меня Тобой.

Господи! Это моя просьба. Умножь моё стремление к её осуществлению и прими мои извинения за неё! Вложи слова этой просьбы в мои уста и дай моему телу здоровье для её осуществления!

Господи! Я желаю, чтобы моя вера и надежда были устремлены лишь только к Тебе! Дай же мне то, что имеет наилучшую концовку! Милостиво спаси меня от того, что вводит меня в заблуждение, о милосерднейший из милосердных!

Да благословит Аллах нашего Господина и Своего избранного пророка Мухаммеда и его непорочное семейство!
# 3389
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#