В Москве идет халялезация продуктового рынка

В Москве идет халялезация продуктового рынка
28 марта 2011
# 17:24
Пионеры халяльного производства в Москве, компания "Сафа" объявила о расширении ассортимента после проведенных маркетинговых исследований и определения тенденций развития российского рынка. О новых видах колбас и целом спектре замороженных полуфабрикатов IslamNews рассказал президент организации Ибрахим Насыров.

Теперь, по словам И.Насырова, на прилавках магазинов розничной торговли всех существующих партнеров компании, помимо прежних продуктов можно будет найти варено-копченую конину "Тулпар", конину "Акбузат", колбасу куриную "Нежную" полукопченую, колбасу баранью полукопченую.

Спектр замороженных полуфабрикатов пополнился блинчиками с творогом, блинчиками с мясом, блинчиками с яблоками, варениками с картофелем, варениками с картофелем и грибами, варениками с творогом, мантами, пельменями, хинкали и чебуреками.

Напомним, качественную и натуральную халяль-продукцию "Сафа" можно приобрести в фирменных магазинах компании, розничных торговых точках по всей стране и московских сетевых магазинах "Ашан", "Бэхетле" и "Утконос". В ассортимент компании, открытой в 2003 году, входят продукты из говядины, баранины, конины и мяса птицы, различные колбасы и деликатесы, сосиски, сардельки и замороженные полуфабрикаты.
# 1097
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#