Учительница пугала учеников ангелом смерти

Учительница пугала учеников ангелом смерти
14 января 2010
# 16:03
Преподавательница религии пугала учеников фильмом ужасов. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкий портал internetajans.com, пугавшая учеников, тем что «не совершающих намаз ангел Азраиль(Гавриил) отправляет в Ад», учительница Фатьма Якар получила строгий выговор.

Наполненные страхом и ужасом сцены фильма вызвали психическое расстройство у учеников, родители которых пожаловались в офис губернатора Газиантеп. Было начато расследование факта. Депутат Яшар Агйюз внес запрос в парламент. В свою очередь, Министерство образования отметило, что показ фильма был осуществлен самовольно. Преподавательницу призвали к ответу.

Отметим, что учительница демонстрировала на арабском языке 35-минутный фильм «Господь, я исправился». В этом фильме отец мальчика читает Коран, а в соседней комнате его сын играет в карты и слушает музыку. Непослушный сын видит сон, в котором к нему приходит ангел смерти – Азраиль. Ангел забирает его душу, мальчика хоронят и он попадает в Ад. Там его варят в кипятке. Испуганный мальчик просыпается и со словами «Господь мой, я вернулся на истинный путь» молится о прощении.
# 655
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#