Представительство Фонда Гейдара Алиева в РФ провело акцию по случаю праздника Гурбан байрамы

Представительство Фонда Гейдара Алиева в РФ провело акцию по случаю праздника Гурбан байрамы
29 ноября 2009
# 13:14
Представители Фонда совместно с представителями Департамента социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета Муфтиев России передали жертвенное мясо Специализированному (коррекционному)Детскому дому № 43.

Также представители Фонда развезли жертвенное мясо по домам ветеранов Великой Отечественной войны, среди которых азербайджанские и российские ветераны войны.

Руководство детского дома выразило глубокую благодарность главе представительства Фонда Гейдара Алиева в РФ Лейле Алиевой и представителям Фонда за заботу и внимание к детям с ограниченными возможностями. Было отмечено, что эта благотворительная акция воспринимается как акт гуманизма и милосердия, заботы о ближнем, является прекрасным примером высоких нравственных идеалов и укрепляет духовные связи.

Ветераны Великой Отечественной войны также выразили огромную благодарность Представительству Фонда Гейдара Алиева в РФ и Совету муфтиев России за оказанное им внимание и заботу, за то, что не сочли за труд посетить их дома в священный мусульманский праздник Гурбан байрамы и помнят о ветеранах войны.
# 877
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#