В Азербайджане экс-полицейский застрелился в день годовщины отца
Стали известны некоторые подробности суицида, совершенного жителем города Шамкир Гафгазом Искендеровым. (1959). Как уже сообщалось, Г.Искендеров 12 августа застрелился во дворе собственного дома.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az, выяснилось, что покойный долгое время работал в России в органах полиции. Некоторое время назад он развелся с женой и жил в отцовском доме в одиночестве, по соседству с братом. Он длительное время страдал болезнью сердца.
12 августа, в годовщину смерти отца Г.Искендеров с братом отправились на рынок за покупками для того, чтобы устроить поминки.
По возвращении Г.Искендеров сказал брату, что искупается, а затем зайдет к нему. Выйдя из бани, он взял пистолет, который привез с собой из России, и застрелился.
------
12 августа в азербайджанском городе Шамкир местный житель Гафгаз Искендеров застрелился у себя во дворе.
Как передает Vesti.Az, по информации МВД Азербайджана, прибывшая полиция изъяла пистолет типа револьвера, 4 патрона и одну гильзу.