Взрыв в Баку: ранены сотрудники министерства - ОБНОВЛЕНО
Как сообщили lent.az в больнице, во время взрыва в канализационном люке инженеры ПО «Азтелеком» министерства связи и высоких технологий Гасымов Намик Мирза оглы получил ожоги головы третьей степени, а Казымов Фарман Зияд оглы – ожог лба первой степени. Оба сотрудника также получили ожоги рук.
После оказания медицинской помощи Н.Гасымову, он был выписан домой. Члены семьи госпитализированного Ф.Казымова настояли, чтобы Фармана тоже выписали домой.
В бакинском поселке Бадамдар произошел взрыв. Как передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az, во время технического осмотра кабелей в канализационном люке, расположенном напротив Бадамдарского шоссе 5, взорвался метан.
В результате взрыва инженер производственного объединения «Азтелеком» Министерства связи и высоких технологий Гасымов Намик Мирза оглы и Казымов Фарман Зияд оглы получили ожоговые ранения.
Обоим пострадавшим была оказана медицинская помощь. Фарман Казымов был госпитализирован в Республиканский ожоговый Центр.