Происшествие
- Главная
- Происшествие
Во время пожара на рынке в Астаре никто не пострадал
После четырехчасовой борьбы с огнем пожар на центральном рынке в азербайджанском городе Астара был потушен.
Как сообщает южное бюро АПА, сразу после получение информации о пожаре, на место происшествия прибыли 5 пожарных машин и личный состав Астаринской районной части пожарной охраны МЧС.
По причине того, что пожар начал разрастаться, в Астару были направлены еще две пожарной машины и живая сила Лянкяранской и Масаллинской частей пожарной охраны. Пожар удалось локализовать около 19:00.
Во время пожара никто не пострадал, но 1500 кв. м. рынка (общая площадь 5000 кв. м.) полностью сгорело. Предприниматели понесли существенный ущерб. В связи с причиной пожара пока ничего не сообщается. По факту ведется расследование.
В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
Британский учебный самолет Hawk потерпел крушение в Уэльсе
«Хейтеры все перекрутили»: Джиган ответил на обвинения в стрельбе
Тяжелое ДТП на трассе Баку–Губа — грузовик раздавил легковой автомобиль
Водитель Toyota Prius умер за рулем после того, как сбил пешехода
В Маштагe произошёл взрыв в доме, есть пострадавшие-ОБНОВЛЕНО