В Загатальском районе  автомобиль врезался в дерево:  ранены  3 братья

<b>В Загатальском районе  автомобиль врезался в дерево:  ранены  3 братья</b>
8 января 2013
# 16:27

 В Загатальском районе произошло тяжелое ДТП.

 Как сообщили шеки-загатальскому бюро АПА в Загатальском РОП, авария, в которой 4 человека получили тяжелые телесные травмы, произошла сегодня в 13:00 на 14-ом км дороги Загатала-Муганлы.

Автомобиль марки «ВАЗ-21099» с государственным знаком 10 GH  505, которым управлял житель села Муганлы Загатальского района Ибрагимов Парвин Муса оглу, 1986 года рождения, направляясь из города Загатала в село Муганлы, врезался в дерево на обочине дороги.

В результате аварии водитель Парвин Ибрагимов, его братья – 34-летний Гусейн, 22-летний Эльчин, а также еще один пассажир – 32-летний Гурбан Гурбанов получили тяжелые телесные травмы.

Г.Гурбанов находится в реанимации Загатальской ЦРБ, остальные – в отделении хирургии. Их состояние расценивается как тяжелое и средне тяжелое.

По факту в Загатальском РОП проводится расследование.

 

# 1485
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА