Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Загатальском районе автомобиль врезался в дерево: ранены 3 братья
В Загатальском районе произошло тяжелое ДТП.
Как сообщили шеки-загатальскому бюро АПА в Загатальском РОП, авария, в которой 4 человека получили тяжелые телесные травмы, произошла сегодня в 13:00 на 14-ом км дороги Загатала-Муганлы.
Автомобиль марки «ВАЗ-21099» с государственным знаком 10 GH 505, которым управлял житель села Муганлы Загатальского района Ибрагимов Парвин Муса оглу, 1986 года рождения, направляясь из города Загатала в село Муганлы, врезался в дерево на обочине дороги.
В результате аварии водитель Парвин Ибрагимов, его братья – 34-летний Гусейн, 22-летний Эльчин, а также еще один пассажир – 32-летний Гурбан Гурбанов получили тяжелые телесные травмы.
Г.Гурбанов находится в реанимации Загатальской ЦРБ, остальные – в отделении хирургии. Их состояние расценивается как тяжелое и средне тяжелое.
По факту в Загатальском РОП проводится расследование.
В Джалилабаде произошла цепная авария, пострадали 3 человека-ФОТО
Завтра в пригородах Баку ожидаются кратковременные дожди, в горных районах ливни
ДТП в Гахе: одна из четырех пострадавших скончалась-ФОТО
В Низаминском районе Баку загорелась квартира
Взрыв на складе боеприпасов в Сирии унес жизни 11 военных
Одна миллисекунда парализовала авиасообщение Великобритании