Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Саратове от удушья угарным газом умерли двое азербайджанцев
Вчера, 24 января, в двухэтажном доме в Кировском районе Саратова обнаружены тела двух граждан Азербайджана 17 и 22 лет и 21-летней студентки педколледжа. По версии следствия, они отравились угарным газом, сообщает пресс-служба СУ СКР региона.
Как рассказала соседка погибших молодых людей, к ним в гости пришла девушка. А через некоторое время из их квартиры стал доноситься сильный запах бытового газа. Женщина не дозвонилась до молодёжи и вызвала аварийную службу.
На место происшествия, помимо газовиков, прибыли и полицейские. Когда они выломали дверь, то обнаружили в помещении три трупа.
Скорее всего, причиной гибели молодых людей и девушки стала неосторожность. Пытаясь согреться, они прибавили газ в печке и случайно прикрыли задвижку дымохода. В результате продукты горения начали скапливаться в помещении.
Если бы бдительная соседка не вызвала газовиков, взорваться мог бы весь дом, передает unise.ru.
На Солнце произошла сильная вспышка
Завершено расследование случаев пищевого отравления в Гяндже и Самухе
В Баку проверяют информацию о теле новорожденного в подвале частной клиники
Найдено тело подростка, утонувшего в канале неделю назад
Пожар на открытой местности в Сабунчинском районе Баку потушен-ОБНОВЛЕНО
В Исмаиллинском районе в ДТП погибли три человека-ОБНОВЛЕНО