Происшествие
- Главная
- Происшествие
В результате рейда в московском торговом центре выявлены азербайджанцы-нелегалы
Более тысячи человек доставлены в отделы полиции после рейда в торговом центре "Москва" в Люблино. Об этом РИА Новости заявили в пресс-службе московского ГУМВД России.
Полицейские провели рейд в ТЦ "Москва" в Люблино, в ходе которого торговцы будут проверены на соблюдение миграционного законодательства.
"В ходе мероприятия в отделы полиции было доставлено более тысячи человек, которые будут проверены на причастность к ранее совершенным преступлениям, а также будет установлена законность их пребывания на территории России", - заявил сотрудник пресс-службы.
"В результате мероприятий в ТЦ "Москва" в территориальные подразделения УВД по ЮВАО были доставлены 96 выходцев из КНДР, Вьетнама, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана и Афганистана, нарушивших миграционный режим пребывания на территории РФ", - отмечается в сообщении.
В Агдаме на бывшей линии соприкосновения продолжается пожар, слышны взрывы-ОБНОВЛЕНО
В Джебраиле мужчина на тракторе подорвался на мине-ОБНОВЛЕНО
В Ханкенди сгорело кафе, есть пострадавшие
На Солнце произошла сильная вспышка
Завершено расследование случаев пищевого отравления в Гяндже и Самухе
В Баку проверяют информацию о теле новорожденного в подвале частной клиники