В ходе санкционированного митинга оппозиции в Баку была предотвращена провокация

В ходе санкционированного митинга оппозиции в Баку была предотвращена провокация
18 августа 2013
# 21:59

В ходе сегодняшнего санкционированного митинга оппозиции в Баку правоохранительные органы предотвратили провокацию. Об этом корреспонденту Trend сообщил один из полицейских, обеспечивающий безопасность митинга.

Так, пять человек, которые представлялись членами семей шехидов, выкрикивали лозунги, не имеющие отношения к митингу, а также провоцировали его участников.

Эти люди (четыре женщины и мужчина) были задержаны, после чего стало ясно, что они не имеют никакого отношения к семьям шехидов и пытались провести в ходе митинга провокацию.

Напомним, оппозиционный Национальный совет провел в воскресенье санкционированный митинг во дворе автошколы, расположенной на улице Эльчина Азизова на территории 20 жилого участка Сабаильского района.

# 3726
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА