Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Калуге погиб азербайджанец – чемпион по боксу
16 сентября 2014 года в результате дорожно-транспортного происшествия на 26-м году жизни скончался чемпион по боксу и тренер, вратарь сборной команды «АМОР-Калуга» по мини-футболу, один из основателей регионального отделения АМОР г. Калуги (Азербайджанская молодёжная организация России) – Миргасым Исаев.
Об этом Vesti.Az сообщила студентка журфака Калужского госуниверситета Эльвина Джабраилова.
АМОР в лице председателя регионального отделения Рамина Раджабова и главы АЗНКА (Азербайджанская национально-культурная автономия) г. Калуги - Али Джавадова, Алиша Нуриев и Махира Иманова выразили соболезнования друзьям и близким Миргасыма.
Прощаться с тренером пришли его ученики, которым стало тяжко на сердце, узнав о том, что их Учителя больше нет. Прощание с Миргасымом прошло 17 сентября в 11:30 в здании калужского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.
У Миргасыма остались жена и двое маленьких детей. Похоронят его на Родине, в Имишли.
Vesti.az
В Баку в жилом доме произошёл пожар, обнаружено тело 87-летней женщины-ВИДЕО
Секунды невнимательности закончились смертью на дороге-ВИДЕО
В Азербайджане провели рейды по безопасности маломерных судов-ФОТО
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,4
Тяжёлое ДТП в Нахчыване: есть погибший и пострадавшие-ФОТО
В Джалилабадском районе семеро человек пострадали в ДТП -ОБНОВЛЕНО